• 18 апреля 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, д. 34.

Независимый директор в Санкт-Петербурге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация профессиональных директоров АНД
1825 дней назад
с 10:00 18 апреля до 12:30 26 мая 2019
Санкт-Петербург
наб. канала Грибоедова, д. 34.

«Независимый директор» — программа, которая позволит Вам получить комплекс знаний для работы в советах директоров и подтвердить свою квалификацию.

«Независимый директор» — программа, которая позволит Вам получить комплекс знаний для работы в советах директоров и подтвердить свою квалификацию.

«Независимый директор» АНД – это 10 дней глубокого погружения в тему корпоративного управления, работы совета директоров и стратегического ведения бизнеса в формате директора для директоров.

Программа разработана ведущими экспертами с многолетним опытом работы в качестве ЧСД в крупнейших российских и международных компаниях, которые точно знают, какие компетенции нужны члену совета директоров и собственнику бизнеса.

«Независимый директор» предполагает активную практическую работу в условиях приближенным к реальным и самую актуальную информацию о корпоративном управлении в России.

ДЛЯ КОГО ЭТА ПРОГРАММА:

Собственников бизнеса, которые хотят создать свой совет директоров и работать в нем, сделать бизнес более устойчивым к меняющимся условиям и найти новые возможности для роста.

Генеральных, функциональных директоров и топ-менеджеров, желающих повысить вклад в развитие компании и выйти на новый уровень профессионального развития, начать работать на стратегическом уровне.

Экспертов, планирующих повысить свой уровень своих знаний в области корпоративного управления.

Для всех, кто планирует повысить свои компетенции в области стратегического управления и подготовить себя к работе в советах директоров.

СРЕДИ ВЫПУСКНИКОВ ТОП-МЕНЕДЖЕРЫ И ДИРЕКТОРА КОМПАНИЙ

Microsoft, Unilever, АбсолютБанк, «РУСАЛ», Otto Group, РоссельхозБанк, «Лента», «Русатом», «Конти», «ЮниКредит Лизинг», Банк ВТБ, Ростелеком, Milford и т.д.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше