Заседание Открытого совета директоров АНД «ESG и устойчивость в повестке советов директоров»

Бизнес 18+

18 июня 17:00 — 18:30 — очередное заседание Открытого совета на тему «ESG и устойчивость в повестке советов директоров» с участием Сергея Швецова, Первого заместителя Председателя ЦБ РФ и Независимых директоров: Андрея Шаронова (ПАО «Совкомфлот», ПАО «ФосАгро», En+), Анны Беловой (ПАО «Юнипро», ПАО АФК «Система»), Александра Чмеля (En+), Елены Сапожниковой (ПАО «Интер РАО») и Ольги Паско (NESsT). 
_____

Пандемия и недавние экологические катастрофы вносят свои коррективы и обращают пристальное внимание советов директоров на стратегическую повестку и долгосрочное планирование.

Сегодня бизнес ощущает нарастающие требования по прозрачности технических и экологических подходов, по стратегии взаимоотношений с персоналом и улучшению практик корпоративного управления, как со стороны регулятороя, так и со стороны инвесторов и банков. Для компаний внедрение ESG в силу высоких затрат и отсутствия единого стадарта отчётности является частно не простой задачей. Можем ли мы утверждать, что повестка ESG уже стала устоявшейся практикой для бизнеса?

18 июня обсудим вопросы и подходы советов директоров к ESG. Добавляйте в календарь и присоединяйтесь!

Поделиться:

1408 дней назад
18 июня 2020 17:00–18:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов