Программа АНД «Независимый директор» Ноябрь 2019

«Независимый директор» — программа, которая позволит Вам получить комплекс знаний для работы в советах директоров и подтвердить свою квалификацию.

Бизнес 16+

«Независимый директор» АНД – это 10 дней глубокого погружения в тему корпоративного управления, работы совета директоров и стратегического ведения бизнеса в формате директора для директоров.

Программа разработана ведущими экспертами с многолетним опытом работы в качестве ЧСД в крупнейших российских и международных компаниях, которые точно знают, какие компетенции нужны члену совета директоров и собственнику бизнеса.

«Независимый директор» предполагает активную практическую работу в условиях приближенным к реальным и самую актуальную информацию о корпоративном управлении в России.

ДЛЯ КОГО ЭТА ПРОГРАММА:

Собственников бизнеса, которые хотят создать свой совет директоров и работать в нем, сделать бизнес более устойчивым к меняющимся условиям и найти новые возможности для роста.

Генеральных, функциональных директоров и топ-менеджеров, желающих повысить вклад в развитие компании и выйти на новый уровень профессионального развития, начать работать на стратегическом уровне.

Экспертов, планирующих повысить свой уровень своих знаний в области корпоративного управления.

Для всех, кто планирует повысить свои компетенции в области стратегического управления и подготовить себя к работе в советах директоров.

СРЕДИ ВЫПУСКНИКОВ ТОП-МЕНЕДЖЕРЫ И ДИРЕКТОРА КОМПАНИЙ

Microsoft, Unilever, АбсолютБанк, «РУСАЛ», Otto Group, РоссельхозБанк, «Лента», «Русатом», «Конти», «ЮниКредит Лизинг», Банк ВТБ, Ростелеком, Milford и т.д.

Поделиться:

1580 дней назад
8 ноября 0:00 — 1 декабря 2019 0:00

Санкт-Петербург
Набережная канала Грибоедова 34
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов