• 31 июля 2019, среда
  • Онлайн

Вебинар. Личная стратегия. Долгий, но эффективный путь к себе.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация профессиональных директоров АНД
1703 дня назад
31 июля 2019 c 17:00 до 19:30

Впервые «Академия АНД» представляет вебинар Святослава Бирюлина на тему «Личная стратегия человека». Мероприятие пройдет 31 июля.

В ходе вебинара вы:

  • Узнаете о том, зачем нам всем нужна личная стратегия и чем опасно ее отсутствие;
  • Поймете, чем концепция личной стратегии отличается от популярных инструментов улучшения качества жизни (икигай, mindfulness, колесо баланса и т.д.);
  • Познакомитесь с концепцией поиска своего жизненного пути путем несложных упражнений.

Святослав Бирюлин, Генеральный директор Sapiens Consulting:

"Современный мир подарил нам роскошь, неведомую для многих предыдущих поколений – роскошь выбора. Мы можем выбирать как проживать свою жизнь. Мы не стиснуты сословными или расовыми рамками, мы легко меняем профессии, страны, окружение.

Но широта выбора приносит не только свободу и ответственность за выбор, но и сложность выбора. Наша судьба не предопределена нашим происхождением или университетской специальностью. Значит, нам нужно выбирать ее самим – но как? Как понять, чего мы на самом деле хотим, к чему на самом деле стремимся?

А поняв, как реализовать задуманное? Как найти компромисс между своими желаниями и требованиями близких, общества, деловых партнеров? Как найти гармонию между своими интересами и ожиданиями других?

Множество популярных практик предлагают ответы на похожие вопросы, но большинство из них отвечает только на какой-то один. Можно перестать тревожиться о невозможном, но как добиться успеха? Можно найти баланс между личным развитием, семьей и работой – но как достичь своих целей и не разрушить его? На этот вопрос может ответить только один документ – личная стратегия.

О том, что такое личная стратегия человека и как ее построить – мы расскажем 31 июля в 17:00».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше